Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
CN LE MANS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALLICHON Yann (1996/19 ans) FRA [952536] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1133 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1139 pts | ||||
BESSON Axel (1998/17 ans) FRA [1317204] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1139 pts | ||||
CHASSIER Pierre-Alexandre (1996/19 ans) FRA [1334288] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1139 pts | ||||
CHRETIEN Corentin (1991/24 ans) FRA [1048576] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1133 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1139 pts | ||||
GODARD Pierre (1988/27 ans) FRA [272028] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1133 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1139 pts | ||||
GUERIN Thomas (2001/14 ans) FRA [1342642] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1139 pts | ||||
KLEMENT Lucas (1999/16 ans) FRA [1052132] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1139 pts | ||||
POTTIER Nicolas (1996/19 ans) FRA [854004] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1133 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1139 pts | ||||
RIOU Killian (1998/17 ans) FRA [1187349] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.25 | 1057 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1139 pts | ||||
VAUPRE Guillaume (1997/18 ans) FRA [952535] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.23 | 1032 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1139 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP