Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Poule R1 sur qualification
Filtres
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BALABUCH Krystian (1995/24 ans) POL [2458239] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.13 | 1271 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1274 pts | ||||
BOUTOUIL Samy (2000/19 ans) MAR [1054731] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1274 pts | ||||
KAROLCZAK Jan (2001/18 ans) POL [2934639] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1225 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1310 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1274 pts | ||||
KOZIEJKO Bartolomiej (2000/19 ans) POL [2934677] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1274 pts | ||||
OPALSKI Marcin (1993/26 ans) POL [1994199] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1272 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1310 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1274 pts | ||||
PASULA Jakub (1992/27 ans) POL [1994165] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1274 pts | ||||
PIOTROWICZ Kamil (2000/19 ans) POL [2934643] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1274 pts | ||||
POPRAWA Michal (1994/25 ans) POL [2721115] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1257 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1310 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1274 pts | ||||
ROWINSKI Filip (1990/29 ans) POL [1318959] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.26 | 1134 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1274 pts | ||||
SOUIDI Achref (1998/21 ans) TUN [2367523] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1274 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CANTRELLE Vincent (1988/31 ans) FRA [111595] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1050 pts | ||||
CIEZKOWSKI Dominik (1996/23 ans) POL [2934609] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1050 pts | ||||
DERBES Arthur (2005/14 ans) FRA [1530289] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1050 pts | ||||
KARADZIC Luka (2004/15 ans) FRA [1811203] | ||||||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1050 pts | ||||
KARADZIC Marko (2006/13 ans) FRA [1811181] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.47 | 798 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1050 pts | ||||
MALEC Mikolaj (2001/18 ans) POL [2934523] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1214 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1050 pts | ||||
RONDIER Mathias (2002/17 ans) FRA [1344184] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.25 | 1001 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1050 pts | ||||
TURPIN Fabrice (1995/24 ans) FRA [1050766] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1050 pts | ||||
VIARD Neil (2006/13 ans) FRA [1595359] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1050 pts | ||||
WINKELMANN Thibault (2004/15 ans) FRA [1344213] | ||||||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1050 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP