Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
CN ANTIBES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEZARD Mel (2003/13 ans) FRA [1400101] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
CHAUDIERE Thomas (2003/13 ans) FRA [1449810] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
CIACIA Kyllian (2003/13 ans) FRA [1449916] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
ROBBA Matteo (2004/12 ans) FRA [1633698] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
KIEFFER Nicolas (2004/12 ans) FRA [1554948] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Camille (2004/12 ans) FRA [1554966] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
TETARD Mathis (2004/12 ans) FRA [1015568] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
TRAPANI Tom (2004/12 ans) FRA [1279940] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AKNOUCHE Killian (2003/13 ans) FRA [1554370] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts | ||||
GAYETANO Romain (2004/12 ans) FRA [1554942] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
GAYETANO Theo (2004/12 ans) FRA [1554941] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
LEPLOMB Lilian (2004/12 ans) FRA [1688187] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP