Titre original : Interclubs - Ile-de-France (J)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
AS BONDY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABBASSI Mohamed (1994/11 ans) FRA [593101] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
AMBROSINI Théo (1992/13 ans) FRA [421659] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
BALAMANE Mohamed-Amine (1989/16 ans) FRA [127154] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
BOILEAU Christophe (1983/22 ans) FRA [127259] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUZAKRI Laurent (1983/22 ans) FRA [127253] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BUFERNE Fabien (1988/17 ans) FRA [127249] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
CARTALADE Nicolas (1991/14 ans) FRA [476684] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 682 pts | ||||
CHAGNY Valentin (1990/15 ans) FRA [364006] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 682 pts | ||||
FOSSATI Cyril (1985/20 ans) FRA [338078] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRECO Sebastien (1982/23 ans) FRA [201283] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HARIRI Geoffroy (1988/17 ans) FRA [671355] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
HENON Ghislain (1986/19 ans) FRA [127293] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.55 | 893 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 862 pts | ||||
INSERRA Yann (1990/15 ans) FRA [421701] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
JACQUOTOT Kevin (1992/13 ans) FRA [752415] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
KAPRO Paul (1991/14 ans) FRA [359701] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 682 pts | ||||
KIVAN Mechad (1989/16 ans) FRA [476657] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
LESIGNAC Cédric (1993/12 ans) FRA [476652] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 682 pts | ||||
MANGEL Pierre (1977/28 ans) FRA [439899] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 682 pts | ||||
MARETZ Julien (1988/17 ans) FRA [169458] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 862 pts | ||||
MBIDA Ali (1989/16 ans) MAR [587403] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 682 pts | ||||
MERAKEB Loucif (1992/13 ans) FRA [476650] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 676 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 682 pts | ||||
MICHELLE Damien (1994/11 ans) FRA [671331] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MIETTE Fabien (1991/14 ans) FRA [414996] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 862 pts | ||||
PAIN Jérémy (1991/14 ans) FRA [587319] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 682 pts | ||||
PENIN Alexandre (1991/14 ans) FRA [253390] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 862 pts | ||||
PENIN Antoine (1991/14 ans) FRA [253389] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
PERRIN Clément (1991/14 ans) FRA [292890] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 862 pts | ||||
SADLI Karim (1985/20 ans) FRA [292888] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TROCHU Tony (1987/18 ans) FRA [487367] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TRUNG Christian (1990/15 ans) FRA [253413] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 862 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP