Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Filtres
LILLE UC NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNOULD Thibaut (2003/16 ans) FRA [1465405] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1136 pts | ||||
BERTOLINO Martin (1997/22 ans) FRA [878496] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
BOUGARD Mathurin (2002/17 ans) FRA [1397364] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
DELIGNE Arthur (1991/28 ans) FRA [467218] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1136 pts | ||||
DEMEYER Artus (2001/18 ans) FRA [1144748] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1136 pts | ||||
GEORGES Thomas (1999/20 ans) FRA [1304591] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1136 pts | ||||
HUANG Zhilin (1989/30 ans) CHN [1610567] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.00 | 1142 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
LAGAE Rémy (1999/20 ans) BEL [1490359] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1136 pts | ||||
LESSCHAEVE Nino (2004/15 ans) FRA [1680042] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
VERDEZ Theo (1996/23 ans) FRA [809789] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1136 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP