Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
1 place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Filtres
LILLE UC NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERNIER Dylan (1995/23 ans) FRA [938764] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1128 pts | ||||
CREPEL Cyril (2002/16 ans) FRA [1397362] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DELIGNE Arthur (1991/27 ans) FRA [467218] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1148 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1128 pts | ||||
GEORGES Thomas (1999/19 ans) FRA [1304591] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1148 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1128 pts | ||||
GROSGEORGE Alexis (1993/25 ans) FRA [30170] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1128 pts | ||||
HUANG Zhilin (1989/29 ans) CHN [1610567] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.11 | 1169 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1148 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1128 pts | ||||
LESSCHAEVE Nino (2004/14 ans) FRA [1680042] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1128 pts | ||||
SOUTERNON Florian (1989/29 ans) FRA [148823] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1128 pts | ||||
VALLIN Simon (1996/22 ans) FRA [1460119] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1128 pts | ||||
VERDEZ Theo (1996/22 ans) FRA [809789] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.00 | 976 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1148 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1128 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP