Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ATTAR Salim (1986/31 ans) FRA [493932] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
BUDYNSKI Nicolas (1993/24 ans) FRA [493762] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
DIDIERLAURENT Maxime (1989/28 ans) FRA [390681] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1036 pts | ||||
FOUACHE Guillaume (1985/32 ans) FRA [308098] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1036 pts | ||||
FRANIATTE Jérêmy (1994/23 ans) FRA [1120936] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1036 pts | ||||
KAUTZ Arthur (2002/15 ans) FRA [1538601] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1036 pts | ||||
KAUTZ Jordan (1999/18 ans) FRA [1538602] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.71 | 771 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1036 pts | ||||
LEFORT Dimitri (1999/18 ans) FRA [1213553] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1036 pts | ||||
MESSAOUDI Hansel (1992/25 ans) FRA [360959] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.03 | 1082 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
SEMLER Romain (1989/28 ans) FRA [361022] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP