Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
AS NAGEURS LOUDUN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
GOURMANDIE Corentin (1998/19 ans) FRA [1689298] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.83 | 554 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
GOURMANDIE Loïck (2006/11 ans) FRA [2013955] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.40 | 140 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
GRESSIER MONARD Valentin (2001/16 ans) FRA [1429111] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 891 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 774 pts | ||||
LEMERCIER Xavier (1994/23 ans) FRA [1219844] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 774 pts | ||||
MAILLET Nathan (1998/19 ans) FRA [1432424] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 891 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 774 pts | ||||
PAPON Gwendal (2000/17 ans) FRA [1300070] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 891 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 774 pts | ||||
POISSON Lucas (2004/13 ans) FRA [1921407] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.92 | 290 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 774 pts | ||||
RABOTTEAU Mathis (2005/12 ans) FRA [2137487] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
RUEL Hugo (2000/17 ans) FRA [1300088] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 774 pts | ||||
RUEL Stéphane (1970/47 ans) FRA [719589] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP