Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
DAUPHINS LE COTEAU | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUSQUET Nils (2002/14 ans) FRA [1373279] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 722 pts | ||||
FARABET Eric (1961/55 ans) FRA [1381743] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 722 pts | ||||
FAURE Anthony (2002/14 ans) FRA [1855029] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 722 pts | ||||
FERNANDES Enzo (2002/14 ans) FRA [1735015] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 722 pts | ||||
GIORDANO Flavien (1978/38 ans) FRA [1740550] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 722 pts | ||||
GIRAUD Corentin (1999/17 ans) FRA [1153988] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 722 pts | ||||
MAUPETIT Romain (1999/17 ans) FRA [1170203] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
PAULIN Pierre (1949/67 ans) FRA [192921] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.00 | 266 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
SCHUNEMANN Eric (1958/58 ans) FRA [192917] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
VILASIS Tanguy (2002/14 ans) FRA [1471494] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP