Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ESSONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALMET Alwin (1992/17 ans) FRA [246620] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
COSTE Vincent (1985/24 ans) FRA [74515] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1084 pts | ||||
DENIS Anthony (1990/19 ans) FRA [309410] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1084 pts | ||||
HOCHEDE Mickaël (1980/29 ans) FRA [475302] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1033 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1084 pts | ||||
NEUVILLE Laurent (1965/44 ans) FRA [182026] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1084 pts | ||||
NGUYEN Hy-Doan (1992/17 ans) FRA [356113] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1084 pts | ||||
NICOLAS Vincent (1970/39 ans) FRA [52614] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1084 pts | ||||
PASQUET Arnaud (1986/23 ans) FRA [52606] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1084 pts | ||||
PETIT CACOS Clément (1994/15 ans) FRA [379583] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1084 pts | ||||
PUPIER Jason (1993/16 ans) FRA [52580] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1084 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BENIERE Arnaud (1982/27 ans) FRA [1229158] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 783 pts | ||||
CHARTIER Philippe (1964/45 ans) FRA [52809] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 783 pts | ||||
FAVENE Jean-Luc (1967/42 ans) FRA [1106152] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 783 pts | ||||
GILBERT Stéphane (1968/41 ans) FRA [994212] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 783 pts | ||||
KABICHE Laurent (1967/42 ans) FRA [1016751] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 783 pts | ||||
MONTELEONE Marc (1974/35 ans) FRA [61462] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 851 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 783 pts | ||||
NICOLAS Guillaume (1971/38 ans) FRA [76906] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 783 pts | ||||
RIGONNAUD Christophe (1966/43 ans) FRA [994348] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 783 pts | ||||
SCOUARNEC Benjamin (1971/38 ans) FRA [52663] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 783 pts | ||||
WEIMER Laurent (1980/29 ans) FRA [138488] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 783 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ALMET Alix (1996/13 ans) FRA [474598] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
AVENEL Bruno (1971/38 ans) FRA [52887] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
FOURMY Jean-Noël (1969/40 ans) FRA [52405] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1066 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 631 pts | ||||
FOURMY Matéo (2000/9 ans) FRA [767303] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 631 pts | ||||
GAUTHIE Julien (1978/31 ans) FRA [663723] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
MARAIS Pierre (1960/49 ans) FRA [52528] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 631 pts | ||||
PIEKARZ Baptiste (1995/14 ans) FRA [576149] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 631 pts | ||||
SAINT MARTIN Sylvain (2000/9 ans) FRA [567877] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 631 pts | ||||
VAN HULLE Damien (1982/27 ans) FRA [891995] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 631 pts | ||||
VERGNES Cédrick (1975/34 ans) FRA [181679] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BENSEKHAR Elias (1995/14 ans) FRA [663760] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
ENNAIB Issam (1999/10 ans) FRA [767313] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 554 pts | ||||
JACQUOT Thomas (1997/12 ans) FRA [767251] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
MARTIN Thierry (1954/55 ans) FRA [767197] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 554 pts | ||||
NACER Adame (1995/14 ans) FRA [324390] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
NEUVILLE Titouan (1998/11 ans) FRA [874043] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 554 pts | ||||
PETIT Thomas (1997/12 ans) FRA [959698] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 554 pts | ||||
RUSQUET Jean-Charles (1970/39 ans) FRA [232673] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
SALM Vincent (1988/21 ans) FRA [577895] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 554 pts | ||||
SCHIRES Gilles (1975/34 ans) FRA [663697] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 880 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 554 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
CHOUAN Gregoire (1997/12 ans) FRA [1027426] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
CHOUAN Jean-baptiste (1992/17 ans) FRA [924401] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
DRABEK David (1971/38 ans) FRA [1227874] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.26 | 731 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 411 pts | ||||
GALLUS Kevin (1999/10 ans) FRA [947168] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 411 pts | ||||
GEEREBAERT SCHIRES Alexandre (1996/13 ans) FRA [379513] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
HUREL Clément (1994/15 ans) FRA [939160] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 411 pts | ||||
JODON Pierre (1998/11 ans) FRA [851261] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 411 pts | ||||
MOKHFI Anis (1997/12 ans) FRA [852877] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 411 pts | ||||
MONTELEONE Alexandre (1999/10 ans) FRA [1149045] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 411 pts | ||||
NOURLY Kenny (1994/15 ans) FRA [379527] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
BENRABAH Bilal (1999/10 ans) FRA [883240] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 473 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 555 pts | ||||
BENRABAH Younes (1997/12 ans) FRA [767072] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 473 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 555 pts | ||||
CANET Olivier (1962/47 ans) FRA [1126191] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.02 | 634 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 555 pts | ||||
CHARPENTIER Frederic (1979/30 ans) FRA [1215175] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 555 pts | ||||
CHRISTINE Alexandre (1995/14 ans) FRA [379593] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 473 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 555 pts | ||||
ELBAZE Raphaèl (1999/10 ans) FRA [767318] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
FAYARD Jean-Luc (1967/42 ans) FRA [1212278] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts | ||||
HOURDIN Nicolas (1995/14 ans) FRA [663727] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 555 pts | ||||
JOUET Edouard (1997/12 ans) FRA [851265] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 473 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
PAREJA Sébastien (1977/32 ans) FRA [663801] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
BUDAI Alexandre (1998/11 ans) FRA [849786] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 398 pts | ||||
CONSTANTINESCU Andrei (1964/45 ans) FRA [474569] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 398 pts | ||||
CORRUBLE Thibaut (1980/29 ans) FRA [1229160] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 398 pts | ||||
DAILLOUX Julien (1994/15 ans) FRA [474561] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 398 pts | ||||
LANGLOIS Guillaume (1999/10 ans) FRA [852333] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 398 pts | ||||
LE HOANG Warren (1993/16 ans) FRA [567802] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 398 pts | ||||
LÊ Minh-Nai-Frédéric (1998/11 ans) FRA [957464] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 398 pts | ||||
MARTIN Grégory (1992/17 ans) FRA [231127] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 398 pts | ||||
SAINT MARTIN Leon (1999/10 ans) FRA [538085] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 398 pts | ||||
THOMAS Xavier (1968/41 ans) FRA [851616] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.76 | 328 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 398 pts | ||||
Équipe n° : 9 | ||||||||
BENSEKHAR Aris (1997/12 ans) FRA [663759] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 321 pts | ||||
CASTELLA Marc (1976/33 ans) FRA [663845] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 321 pts | ||||
CHECK Nicolas (1999/10 ans) FRA [767371] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 321 pts | ||||
ELBAZE Sacha (1997/12 ans) FRA [767312] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 321 pts | ||||
HANSSENS William (1999/10 ans) FRA [1225363] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 321 pts | ||||
LACOUTURE Emerick (1997/12 ans) FRA [994384] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 321 pts | ||||
LE GUEN Nicolas (2000/9 ans) FRA [814900] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 321 pts | ||||
LEDEY Vincent (1976/33 ans) FRA [196373] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 321 pts | ||||
MARTIN Tom (1995/14 ans) FRA [259498] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 321 pts | ||||
PETIT Stephane (1968/41 ans) FRA [1227873] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.12 | 183 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 321 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP