Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COCHARD Mathieu (2004/13 ans) FRA [943177] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
KAILASAPILLAI Vithusan (2003/14 ans) FRA [1429574] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
LANGLAIS Leo (2004/13 ans) FRA [1567296] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
LAVIGNE Mathieu (2003/14 ans) FRA [1368313] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AUKAULOO Zaki (2005/12 ans) FRA [1651852] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
BLAISE Arthur (2005/12 ans) FRA [1551710] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
ION Victor (2005/12 ans) FRA [1651886] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
LATSAGUE Thomas (2005/12 ans) FRA [1577304] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOUABDELLAH Yassine (2005/12 ans) FRA [1746815] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
CHATELLIER Cedric (2003/14 ans) FRA [1711658] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
LEMPIRE Loris (2004/13 ans) FRA [1553274] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
PILLAULT Lukas (2004/13 ans) FRA [1536473] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
JLAIEL Yanis (2005/12 ans) FRA [1746838] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 453 pts | ||||
LABAUME Leo (2005/12 ans) FRA [2247641] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 453 pts | ||||
OUIDDIR Oudaifa (2003/14 ans) FRA [2006135] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 453 pts | ||||
PALMA DE CASTRO Ugo (2005/12 ans) FRA [2074503] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP