Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
ES MASSY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
FOURMY Matéo (2000/17 ans) FRA [767303] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1178 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1183 pts | ||||
JACOLOT Baptiste (2000/17 ans) FRA [909115] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1183 pts | ||||
JOUVION Matthieu (1988/29 ans) FRA [199135] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1178 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1211 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1183 pts | ||||
LEGER Baptiste (1999/18 ans) FRA [1340664] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.89 | 1092 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1178 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1211 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1183 pts | ||||
MARY Nicolas (1994/23 ans) FRA [389458] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1183 pts | ||||
MOKHFI Naim (2000/17 ans) FRA [957782] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1183 pts | ||||
MOULIN Gregory (1997/20 ans) FRA [1699505] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.27 | 1075 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1178 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1183 pts | ||||
PIEKARZ Baptiste (1995/22 ans) FRA [576149] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1211 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1183 pts | ||||
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002/15 ans) FRA [1536497] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1211 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1183 pts | ||||
RODRIGUES Adrien (2000/17 ans) FRA [942296] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1183 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP