Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DANJOU Loris (2001/14 ans) FRA [1526966] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
DEBOVE Benjamin (1998/17 ans) FRA [1638500] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
DESPIAU-PUJO Richard (1997/18 ans) FRA [1105996] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
DUVAL Michaël (1976/39 ans) FRA [545655] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.50 | 744 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
FITTE Guillaume (1979/36 ans) FRA [134339] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
JEANGRAND Ludovic (1997/18 ans) FRA [1124156] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
JEANGRAND Thibaud (1997/18 ans) FRA [1124155] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
PUERTOLAS Maxime (1998/17 ans) FRA [1329682] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
RESSENCOURT Eric (1975/40 ans) FRA [194667] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
RUFFLE Estéban (2000/15 ans) FRA [1627987] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP