Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUZID Badr (1999/18 ans) FRA [918369] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1028 pts | ||||
BRANCHEREAU Quentin (1990/27 ans) FRA [394313] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1022 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
CHARLES Matthias (1979/38 ans) FRA [796282] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
CORNET Cyril (1983/34 ans) FRA [89103] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.43 | 850 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1028 pts | ||||
HAMMANN Marc (1980/37 ans) FRA [98732] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
HENRIQUE Laurent (1975/42 ans) FRA [176659] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1022 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
HOARAU Yannick (1973/44 ans) FRA [63900] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1028 pts | ||||
LESAFFRE Lucas (1996/21 ans) FRA [841303] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1028 pts | ||||
PARIS Anthony (1979/38 ans) FRA [76271] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1028 pts | ||||
RICHEZ Olivier (1973/44 ans) FRA [1796883] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.24 | 908 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1028 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP