Titre original : Championnats Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 5 Août 2018
Filtres
AS SALINDRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AIMÉ Stéphan (1975/43 ans) FRA [73158] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.57 | 933 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.25 | 748 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 555 pts | ||||
BARATHIEU Patrice (1967/51 ans) FRA [746596] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.25 | 550 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.58 | 596 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
GUEYDAN Théo (2001/17 ans) FRA [1351187] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 555 pts | ||||
GUIRAUD Terry (2002/16 ans) FRA [1236830] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 555 pts | ||||
POCACHARD Florian (2002/16 ans) FRA [1352472] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 555 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CASTILLON Hugo (2009/9 ans) FRA [2184399] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.00 | 87 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 00:58.75 | 126 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 131 pts | |||||
COLLOMB Bruno (1971/47 ans) FRA [841030] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.68 | 429 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 267 pts | ||||
DUMAS Jocris (2001/17 ans) FRA [1448598] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.50 | 624 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 357 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 267 pts | ||||
FOULANI Florian (2004/14 ans) FRA [2183385] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 357 pts | ||||
POCACHARD Jérémy (2004/14 ans) FRA [1554261] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 357 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 267 pts | ||||
RIOS Anthony (2003/15 ans) FRA [1975317] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.75 | 234 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 357 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 267 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP