Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - AQUITAINE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
UNION ST-BRUNO BORDEAUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARC CHAGNAUD Florent (1991/19 ans) FRA [335896] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
AZZOLA Cyrille (1993/17 ans) FRA [347552] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
BAIGORRI Julien (1989/21 ans) FRA [358546] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 994 pts | ||||
BRET Arnaud (1980/30 ans) FRA [34302] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 994 pts | ||||
CAPEL Christopher (1985/25 ans) FRA [82525] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
DUMORA Jérémy (1992/18 ans) FRA [896419] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 994 pts | ||||
DUTHEIL Jerome (1989/21 ans) FRA [303616] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.62 | 1018 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 994 pts | ||||
FABRE Vincent (1989/21 ans) FRA [296972] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
LACROIX Clément (1990/20 ans) FRA [81168] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 994 pts | ||||
PORTILLO Lucas (1993/17 ans) FRA [917899] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP