Titre original : Interclubs N2a - Sud-Ouest
Type de compétition : Championnats N2 Interclubs (011)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
UNION ST-BRUNO BORDEAUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRAY Raphaël (1982/22 ans) FRA [155598] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 795 pts | ||||
CHAPLOT Matthieu (1983/21 ans) FRA [45518] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
DE SENNEVILLE Baudouin (1978/26 ans) FRA [158453] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 795 pts | ||||
DE SENNEVILLE Ludovic (1976/28 ans) FRA [158401] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
FORTIN Michel (1977/27 ans) FRA [72215] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 795 pts | ||||
GALETEAU Julien (1980/24 ans) FRA [38603] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 795 pts | ||||
JELIAZOVSKI Florian (1988/16 ans) FRA [53347] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
LARROUTURE Baptiste (1984/20 ans) FRA [72230] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
MALYCHEV Danila (1987/17 ans) FRA [336564] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 795 pts | ||||
SANSON Gregory (1978/26 ans) FRA [241745] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.08 | 739 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 795 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP