Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
ASPTT MARSEILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DUPUIS Geoffroy (1992/24 ans) FRA [499483] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
GHIRARDI Adrien (1997/19 ans) FRA [1304154] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GRANET Thomas (2000/16 ans) FRA [1297091] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LELLI Luc (1990/26 ans) FRA [317555] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
LIMOZIN Emmanuel (1996/20 ans) FRA [646696] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1251 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1196 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
LOT Christophe (1996/20 ans) FRA [1339266] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1251 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1196 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
NAZAROUK Alexei (2000/16 ans) FRA [1552406] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUX Terrence (1999/17 ans) FRA [1138374] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
SAUREL Arthur (1995/21 ans) FRA [864796] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.85 | 1293 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1251 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1196 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
TOURE Oumar (1996/20 ans) MLI [853214] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1230 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1251 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1232 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1196 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP