Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
121 Plaine Delbasse 59720 LOUVROIL
Filtres
US MAUBEUGE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABDELLI Yannis (1993/26 ans) FRA [433491] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 973 pts | ||||
BILOBRAN Paul (2004/15 ans) FRA [1471354] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
BLASIAK Maxime (1990/29 ans) FRA [304758] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.61 | 952 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 973 pts | ||||
DAMIEN Fabio (2002/17 ans) FRA [1319160] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
DELCROIX Alexis (1999/20 ans) FRA [1116645] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
DUMONT Antoine (2006/13 ans) FRA [1786165] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 973 pts | ||||
LANGLET Mathéo (2005/14 ans) FRA [1431533] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
LEBON Ezoha (2006/13 ans) FRA [2145767] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 973 pts | ||||
QUINZIN Kevin (1990/29 ans) FRA [295145] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 973 pts | ||||
RAVIER Laurent (1975/44 ans) FRA [2313849] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 973 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABDELLI Samy (2004/15 ans) FRA [1642448] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.44 | 546 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 608 pts | ||||
AIT NASSER Anas (2007/12 ans) FRA [2146683] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 608 pts | ||||
BELAIGUES THRONION Dorian (2005/14 ans) FRA [1768100] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 608 pts | ||||
COUSIN Théo (2002/17 ans) FRA [1212982] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
GUENNAD Ibrahim (1999/20 ans) FRA [1095034] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
LECLERCQ Luca (2008/11 ans) FRA [2379921] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 505 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 608 pts | ||||
THUEUX Evann (2007/12 ans) FRA [1966047] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
VAZNIAK Dimitry (2006/13 ans) FRA [2379563] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 608 pts | ||||
WOSKOWIAK Eliot (2009/10 ans) FRA [2607593] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
WOSKOWIAK Louis (2007/12 ans) FRA [2471997] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP