Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
US MAUBEUGE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABDELLI Yannis (1993/23 ans) FRA [433491] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.37 | 965 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1088 pts | ||||
ALDRIC Martial (1997/19 ans) BEL [1342038] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.05 | 923 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1088 pts | ||||
BEKHTI Mohamed-Ryad (1996/20 ans) FRA [665128] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.24 | 1058 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:11.92 | 1077 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1088 pts | ||||
DAMIEN Fabio (2002/14 ans) FRA [1319160] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1088 pts | ||||
DELCROIX Alexis (1999/17 ans) FRA [1116645] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:10.34 | 1117 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1088 pts | ||||
GERBERT Romain (1995/21 ans) FRA [850489] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.56 | 1113 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:11.92 | 1077 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1088 pts | ||||
GODEFROID Louis (2001/15 ans) FRA [1102632] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1142 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:10.34 | 1117 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:11.92 | 1077 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1088 pts | ||||
LEPROHON Alex (1995/21 ans) FRA [899323] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1142 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1088 pts | ||||
LOEZ Emmanuel (1983/33 ans) FRA [140621] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.09 | 1093 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1142 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:10.34 | 1117 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1088 pts | ||||
QUINZIN Kevin (1990/26 ans) FRA [295145] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1142 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:10.34 | 1117 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:11.92 | 1077 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1088 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABDELLI Samy (2004/12 ans) FRA [1642448] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:47.32 | 167 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:07.00 | 329 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
BILOBRAN Paul (2004/12 ans) FRA [1471354] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:07.00 | 329 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 540 pts | ||||
CAUDRON Valentin (2000/16 ans) FRA [1288357] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.54 | 848 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:32.78 | 572 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
COQUELET Louis (2000/16 ans) BEL [2076015] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:32.78 | 572 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
DESORME Jessy (2005/11 ans) FRA [1786173] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.77 | 269 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
DUMONT Antoine (2006/10 ans) FRA [1786165] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:02.38 | 53 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 540 pts | ||||
GARDEL Valentin (2004/12 ans) FRA [1786167] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:07.00 | 329 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 540 pts | ||||
GUENNAD Ibrahim (1999/17 ans) FRA [1095034] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:32.78 | 572 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 540 pts | ||||
GUYOT Elton (2005/11 ans) FRA [1801939] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:07.00 | 329 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:32.78 | 572 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 540 pts | ||||
LEBON Ezoha (2006/10 ans) FRA [2145767] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.81 | 107 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP