Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
US MAUBEUGE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABDELLI Yannis (1993/20 ans) FRA [433491] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.89 | 979 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 902 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 942 pts | ||||
DAMIEN Fabio (2002/11 ans) FRA [1319160] | ||||||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 942 pts | ||||
DRONSART Hugo (1999/14 ans) FRA [1319177] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 902 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 942 pts | ||||
DU BOIS Thomas (1994/19 ans) FRA [756253] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 902 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
GERBERT Romain (1995/18 ans) FRA [850489] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 902 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
GODEFROID Louis (2001/12 ans) FRA [1102632] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 942 pts | ||||
HALLET Sebastien (1987/26 ans) FRA [140629] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
HAMDINI Fares (1993/20 ans) FRA [588731] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 942 pts | ||||
HOFFMANN Quentin (1996/17 ans) FRA [1018147] | ||||||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
SCHNEIDER Alexandre (1984/29 ans) FRA [522653] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP