Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUBRY Jean (1997/17 ans) FRA [958603] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 802 pts | ||||
AUBRY Thomas (1997/17 ans) FRA [958617] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 802 pts | ||||
BEDAGUE Clément (1995/19 ans) FRA [958634] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 802 pts | ||||
CRETINON Baptiste (1998/16 ans) FRA [1392030] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 802 pts | ||||
RODA Baptiste (1997/17 ans) FRA [1392218] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.31 | 827 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
ROUSSEAU Hugo (2000/14 ans) FRA [1254761] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
SALAÜN-MOURETON Esteban (1999/15 ans) FRA [1265440] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 802 pts | ||||
SOWDEN Tom (2000/14 ans) FRA [1268885] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
TARDIF Adrien (1996/18 ans) FRA [1588496] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
VACHER Nicolas (1997/17 ans) FRA [771846] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP