Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE B
Filtres
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALOUANE Melik (1987/32 ans) FRA [444976] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.61 | 925 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1114 pts | ||||
BAUX Arthur (1988/31 ans) FRA [172936] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.69 | 995 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1114 pts | ||||
BERNARD Pierre-Elie (1995/24 ans) FRA [661831] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.34 | 976 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1114 pts | ||||
COLLURA Thomas (1991/28 ans) FRA [402269] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1114 pts | ||||
GILLET Maxime (1986/33 ans) FRA [68842] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1114 pts | ||||
HORESNYI-BENEDDINE Adam (2003/16 ans) FRA [1703278] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1114 pts | ||||
MARTINETTI Benoit (1991/28 ans) FRA [2734229] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1114 pts | ||||
MENARD Raphaël (1990/29 ans) FRA [320516] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.95 | 1057 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1114 pts | ||||
NICOLAS Julien (1984/35 ans) FRA [421236] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1114 pts | ||||
ROCHAT Mathis (2002/17 ans) FRA [1489218] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1114 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARDINET Quentin (2003/16 ans) FRA [2243407] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
CHAGNEAU Damien (2002/17 ans) FRA [2153825] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.09 | 718 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
CHALAMPUENTE Leo-Romain (2004/15 ans) FRA [1548962] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
DE FONSECA PEIRIS Evan (2006/13 ans) FRA [1917013] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
DOUGUET Antoine (2007/12 ans) FRA [2281725] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.74 | 260 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 836 pts | ||||
LOVATO Kosta (2002/17 ans) FRA [2530675] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 778 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
MONIEZ Maxime (1992/27 ans) FRA [537489] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.18 | 954 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
SENECAUT Charles (2005/14 ans) FRA [2277733] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.62 | 444 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
SORREL Milo (2005/14 ans) FRA [2232227] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 836 pts | ||||
TANCRAY Victorien (2005/14 ans) FRA [1917023] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARNAUD Max (1986/33 ans) FRA [918937] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 858 pts | ||||
BRILLOT Louis (1992/27 ans) FRA [276077] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 858 pts | ||||
CHIRAC Luc (1983/36 ans) FRA [1738081] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.73 | 582 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
DELATTRE XIONG Louis (2006/13 ans) FRA [2295369] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.13 | 254 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 858 pts | ||||
DUTARTRE Edern (1987/32 ans) FRA [119362] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 858 pts | ||||
HENRIOT Loïc (1989/30 ans) FRA [474734] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.10 | 754 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 858 pts | ||||
JAULIN Come-Julio (2004/15 ans) FRA [2465049] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 858 pts | ||||
LOBJOIS Romain (1984/35 ans) FRA [199565] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.50 | 472 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 858 pts | ||||
MAUNOURY Xavier (1980/39 ans) FRA [1865035] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 858 pts | ||||
VIEILLE Sébastien (1990/29 ans) FRA [339523] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
AIT SALAH Wael (2004/15 ans) FRA [1178560] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.35 | 459 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 527 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
AMIOT Francois (1970/49 ans) FRA [200945] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 613 pts | ||||
BOUCHE Martin (1991/28 ans) FRA [320532] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.25 | 534 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
LABIDI Noor (2004/15 ans) FRA [2465061] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.12 | 481 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 527 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 613 pts | ||||
LEGAVRE JEROME Phileas (2003/16 ans) FRA [2323699] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 527 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
NAMIECH Mathieu (2005/14 ans) FRA [2119525] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 613 pts | ||||
PADELLEC Pol (2008/11 ans) FRA [2673951] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.27 | 212 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 613 pts | ||||
PERROCHON Pascal (1967/52 ans) FRA [324024] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 613 pts | ||||
TENOURI Diyaeddine (2004/15 ans) FRA [1508475] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 527 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
TOULEMONDE Martin (2003/16 ans) FRA [2468707] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 613 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP