Titre original : Interclubs - Ile-de-France (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRE Frédéric (1980/24 ans) FRA [45763] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 752 pts | ||||
AUVERGNAS Baptiste (1987/17 ans) FRA [45768] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 752 pts | ||||
BAUX Arthur (1988/16 ans) FRA [172936] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 752 pts | ||||
BELVEDERE Guillaume (1984/20 ans) FRA [45771] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
BERNARD François-Xavier (1991/13 ans) FRA [479808] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 500 pts | ||||
BLONDE Victor (1989/15 ans) FRA [479814] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
BOSC Erwan (1990/14 ans) FRA [46031] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 559 pts | ||||
BOULARAN Nil (1990/14 ans) FRA [661809] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 428 pts | ||||
BRESLER Ruben (1988/16 ans) FRA [273904] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
CARNOY Mathieu (1987/17 ans) FRA [46022] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 752 pts | ||||
CARON Thierry (1970/34 ans) FRA [235777] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.12 | 533 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 500 pts | ||||
CISSOIRE Fabien (1975/29 ans) FRA [46014] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
CLEMENT Florian (1988/16 ans) FRA [45800] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 469 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 428 pts | ||||
CLEMENT Geoffrey (1991/13 ans) FRA [45799] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 428 pts | ||||
DELLERBA Sébastien (1982/22 ans) FRA [764738] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 752 pts | ||||
DESIDERIO David (1981/23 ans) FRA [689297] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 653 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 469 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 428 pts | ||||
DUREAU Antoine (1989/15 ans) FRA [180484] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 752 pts | ||||
GALINON Jean-Rémi (1980/24 ans) FRA [45819] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
GOMBEAUD Matthieu (1990/14 ans) FRA [404804] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 559 pts | ||||
HUET Matthieu (1972/32 ans) FRA [142788] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
JACQUINOT Grégory (1979/25 ans) FRA [45879] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.96 | 747 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 752 pts | ||||
KHOOBARRY Nitish (1986/18 ans) FRA [45874] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 752 pts | ||||
LALANNE Clément (1985/19 ans) FRA [45869] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 752 pts | ||||
LASRI Amazir (1987/17 ans) FRA [563894] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 469 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 428 pts | ||||
LESPERON Renaud (1982/22 ans) FRA [324008] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 559 pts | ||||
MANUEL Bruno (1988/16 ans) POR [274030] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 559 pts | ||||
MARIONNEAU Edouard (1987/17 ans) FRA [479900] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
MOLIERE Renaud (1990/14 ans) FRA [274022] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 559 pts | ||||
MOUNEIM Gead (1990/14 ans) FRA [295252] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 500 pts | ||||
NIZAR Hatim (1990/14 ans) FRA [45949] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 500 pts | ||||
PAILLARD Camille (1990/14 ans) FRA [479911] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 428 pts | ||||
PENCIOLELLI César (1991/13 ans) FRA [324026] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 428 pts | ||||
REGNA Laurent (1979/25 ans) FRA [45917] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 469 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
REGNA Lionel (1972/32 ans) FRA [122314] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.66 | 703 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
ROLLIN Guillaume (1990/14 ans) FRA [479928] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 500 pts | ||||
ROTA Emilien (1991/13 ans) FRA [335651] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 500 pts | ||||
RUTKOWSKI Grichka (1990/14 ans) FRA [324045] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 559 pts | ||||
TARRARE Philippe (1970/34 ans) FRA [57765] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 752 pts | ||||
TOUATI Félix (1992/12 ans) FRA [274092] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 428 pts | ||||
TROMPIER Maxime (1991/13 ans) FRA [83033] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP