Titre original : Interclubs - Bourgogne (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BACHE Xavier (1991/14 ans) FRA [697614] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 310 pts | ||||
BAILLY Clément (1995/10 ans) FRA [678918] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 310 pts | ||||
BEILLET Antoine (1994/11 ans) FRA [415142] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 646 pts | ||||
BERTRAND Christian (1953/52 ans) FRA [129112] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.79 | 255 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 442 pts | ||||
BOIVIN Charly (1989/16 ans) FRA [174744] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
BOIVIN Michel (1959/46 ans) FRA [285886] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 401 pts | ||||
BRIDET Arthur (1992/13 ans) FRA [289323] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 442 pts | ||||
CALMAND Maxime (1990/15 ans) FRA [415170] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
CARRE Yves (1969/36 ans) FRA [789638] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 646 pts | ||||
CAUDRELIER Erik (1992/13 ans) FRA [615724] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 442 pts | ||||
CHIGNARD Thierry (1963/42 ans) FRA [129203] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.02 | 440 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 417 pts | ||||
COUCHET Sébastien (1973/32 ans) FRA [862584] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 742 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 310 pts | ||||
DA COSTA Melvin (1990/15 ans) FRA [149891] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 646 pts | ||||
DARDOUILLET Jean-françois (1956/49 ans) FRA [200308] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 646 pts | ||||
DEGRANGE Brice (1990/15 ans) FRA [289131] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 646 pts | ||||
DEVAUX Jocelyn (1992/13 ans) FRA [285954] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
DEVISE Nicolas (1994/11 ans) FRA [697536] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 310 pts | ||||
DORMEYER Melchior (1992/13 ans) FRA [494422] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
DUBOIS Guillaume (1991/14 ans) FRA [384083] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 310 pts | ||||
GALOCHE Dylan (1997/8 ans) FRA [633884] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 417 pts | ||||
GAUTHIER Simon (1995/10 ans) FRA [487684] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 310 pts | ||||
GRANIER Timothy (1995/10 ans) FRA [697492] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.90 | 56 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 401 pts | ||||
GRENOT Jean-Baptiste (1985/20 ans) FRA [129346] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 646 pts | ||||
GUYNOT Romain (1985/20 ans) FRA [129386] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
JACQUET Matthieu (1993/12 ans) FRA [697470] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 417 pts | ||||
JOLY Gabin (1993/12 ans) FRA [289209] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
JOLY Gabriel (1994/11 ans) FRA [488145] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 442 pts | ||||
JUCQUIN Pierrick (1991/14 ans) FRA [345338] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 417 pts | ||||
MADIEC KLEIN Hervé (1960/45 ans) FRA [706118] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 417 pts | ||||
MAILLOT Alexandre (1990/15 ans) FRA [289207] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
MAILLOT Julien (1993/12 ans) FRA [415282] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 310 pts | ||||
MAYOLLET Guy (1946/59 ans) FRA [129529] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 310 pts | ||||
MENOTTI Benjamin (1993/12 ans) FRA [345393] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 401 pts | ||||
MILOUD Fayçal (1993/12 ans) FRA [537180] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 401 pts | ||||
MILOUD Kamel (1993/12 ans) FRA [537181] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 310 pts | ||||
MORLAC Pierre (1986/19 ans) FRA [174778] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts | ||||
NAVARRO David-Nicolas (1991/14 ans) FRA [286111] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
OBOZIL Jérémy (1992/13 ans) FRA [129543] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 417 pts | ||||
PILOT MORESTIN Thomas (1982/23 ans) FRA [789609] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
RICHARD Christophe (1967/38 ans) FRA [697368] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 401 pts | ||||
RICHARD Didier (1960/45 ans) FRA [415351] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
RUBET Alexandre (1993/12 ans) FRA [512859] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
SAUZET Malo (1994/11 ans) FRA [415364] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 646 pts | ||||
SERCY Frédéric (1971/34 ans) FRA [37883] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 940 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 646 pts | ||||
SPOSITO Cédric (1992/13 ans) FRA [616289] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:51.07 | 28 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 442 pts | ||||
THOMAS Valentin (1993/12 ans) FRA [289203] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 310 pts | ||||
TRIOEN Patrick (1956/49 ans) FRA [132614] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 442 pts | ||||
TUETEY Alexandre (1991/14 ans) FRA [133243] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 646 pts | ||||
VIGNARD Loïc (1991/14 ans) FRA [616270] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 646 pts | ||||
WANKE Quentin (1994/11 ans) FRA [488476] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP