Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
CM LE BOURGET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHERRIFI Ismaël (1983/24 ans) FRA [1100551] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
DELPLANQUE Clément (1994/13 ans) FRA [582625] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
DURAND Alexandre (1991/16 ans) FRA [582621] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
GILLOZ Pierre-Emmanuel (1989/18 ans) FRA [252488] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
HANOT Thomas (1986/21 ans) FRA [422056] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts | ||||
LADOUX Jérémy (1988/19 ans) FRA [1080742] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
LE NOC Pierre (1980/27 ans) FRA [988973] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
LORENZETTO Cédric (1972/35 ans) FRA [1082688] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
ROBERT Matthieu (1979/28 ans) FRA [854069] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
SAMSON Max (1951/56 ans) FRA [1102987] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.64 | 826 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP