Titre original : Interclubs de la Martinique
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2002
Filtres
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BLANDIN Maxime (1994/9 ans) FRA [538501] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 379 pts | ||||
BLONDEAU Ludovic (1994/9 ans) FRA [538502] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 379 pts | ||||
BRANCHE Ludovic (1991/12 ans) FRA [538499] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 379 pts | ||||
CARMIGNIANI Rémi (1990/13 ans) FRA [266832] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 432 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 379 pts | ||||
CARMIGNIANI Vincent (1958/45 ans) FRA [266788] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.93 | 289 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 379 pts | ||||
CAVALIER Yann-Aymeric (1989/14 ans) FRA [582471] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 379 pts | ||||
FORDANT Francis (1993/10 ans) FRA [582463] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.97 | 198 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 379 pts | ||||
HODEBOURG David (1988/15 ans) FRA [691664] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 432 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 379 pts | ||||
LETUR Grégory (1991/12 ans) FRA [218254] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NELSON Nicolas (1991/12 ans) FRA [204668] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 432 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 379 pts | ||||
RAVILLON Ruddy (1988/15 ans) FRA [326609] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.47 | 526 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 432 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP