Titre original : KM Antibes Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 3 Février 2019
Filtres
ASPTT NICE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
GASTAUD Clement (2007/12 ans) FRA [1824947] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
MOORE Anthony (2005/14 ans) FRA [1823815] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
POURCHASSE Alan (2007/12 ans) FRA [1752388] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
TAVEL Yanis (2006/13 ans) FRA [1689834] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
TRAN Baptiste (2005/14 ans) FRA [1823881] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ASCHEHOUG Baptiste (2007/12 ans) FRA [1937003] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 263 pts | ||||
GUIRADO Gabriel (2007/12 ans) FRA [1462177] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 263 pts | ||||
LANDRA Maxence (2007/12 ans) FRA [2255779] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
MACHKOUR Haythem (2006/13 ans) FRA [2033867] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 263 pts | ||||
ORTOLANI Anakin (2006/13 ans) FRA [1367866] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 263 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP