Titre original : Championnats Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Poule B
Filtres
CASCOL NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DE WITTE Benjamin (1985/33 ans) BEL [193593] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 910 pts | ||||
FAOU Axel (2003/15 ans) FRA [1336308] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 910 pts | ||||
FAURE Alexis (1994/24 ans) FRA [658382] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
KASPRZYK Matéo (2003/15 ans) FRA [1414270] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
MARUEJOL Yohan (1990/28 ans) FRA [284984] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.85 | 715 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
PALANDRE Maxime (1994/24 ans) FRA [1159860] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.17 | 540 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 910 pts | ||||
PAPILLON Cyrille (1973/45 ans) FRA [163832] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 910 pts | ||||
RHÔNÉ Matéo (2002/16 ans) FRA [1258140] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 910 pts | ||||
TALUSSOT Adam (2002/16 ans) FRA [1493540] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 910 pts | ||||
VON PLAUEN Callixte (2003/15 ans) FRA [1613874] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP