Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Cergy
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
MONTIGNY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ASPAR Alexandre (1999/17 ans) FRA [1197341] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1043 pts | ||||
BENATTIA Yanis (1993/23 ans) FRA [297261] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
BOT Yanis (2000/16 ans) FRA [1304060] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
DALLEMAGNE Gaëtan (1993/23 ans) FRA [218073] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1043 pts | ||||
EGGIMANN Rudy (2001/15 ans) FRA [1410304] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
ESTEVES Axel (2001/15 ans) FRA [1410307] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
HO Ly-Nam (1999/17 ans) FRA [1569426] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1043 pts | ||||
LIU Dan-Li (2001/15 ans) FRA [1410315] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MAGUERRE Thomas (2000/16 ans) FRA [1283312] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1043 pts | ||||
MARANTE Mickaël (1989/27 ans) FRA [329192] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.50 | 1174 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1043 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP