Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARRANZ William (2000/18 ans) USA [1670388] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 956 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
CHALENDAR Alexandre (2006/12 ans) FRA [2131333] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1064 pts | ||||
CHALENDAR Léo (2003/15 ans) FRA [1577983] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 956 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
DUCHEN Arthur (2001/17 ans) FRA [1750024] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1064 pts | ||||
LEFEVRE Maxime (1990/28 ans) FRA [603473] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
PAREN Maxime (2000/18 ans) FRA [1566353] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 956 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1064 pts | ||||
THIBAUT Jules (2002/16 ans) FRA [1446157] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 956 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
VIE MAHE Tanguy (2001/17 ans) FRA [1748486] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.71 | 843 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1064 pts | ||||
WALD Benjamin (2004/14 ans) FRA [1566415] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1064 pts | ||||
WILLEMS Paul (2002/16 ans) FRA [1432469] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1064 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARDON Roberto (1977/41 ans) FRA [1553217] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
BRÉ Alessandro (2004/14 ans) FRA [1798441] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 509 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
GALL Bernard (1961/57 ans) FRA [181967] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 702 pts | ||||
LAMMA Alexandre (2006/12 ans) FRA [2079305] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 509 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 702 pts | ||||
LE CORRE Bertrand (1989/29 ans) FRA [1012291] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 509 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
LOUBEYRE MOLINARI Dumas (2008/10 ans) FRA [2442177] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.35 | 140 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 702 pts | ||||
QUEAU Jean-Marc (1966/52 ans) FRA [1651427] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 702 pts | ||||
VAHLAS Dimitri (2003/15 ans) FRA [1651006] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 509 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
VAHLAS Nicolas (1977/41 ans) FRA [2348621] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 702 pts | ||||
WILLEMS Pierre (1964/54 ans) FRA [1432470] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 702 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALBERDI Gaspard (2005/13 ans) FRA [1798501] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 588 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 595 pts | ||||
ALBERDI Victor (2007/11 ans) FRA [2215405] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 595 pts | ||||
ARRANZ Victor (2006/12 ans) USA [2442151] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
BAYON Henry (2004/14 ans) FRA [1650713] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
CHOPLIN Kilian (2007/11 ans) FRA [1674031] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 595 pts | ||||
CZERNIK Liam (2007/11 ans) FRA [1649784] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.43 | 223 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 595 pts | ||||
HALIT Alexandre (2003/15 ans) ALG [1499609] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 588 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
MESROR Yannis (2007/11 ans) FRA [1756339] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 588 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 595 pts | ||||
OTTAVIOLI Pierre-Louis (2002/16 ans) FRA [2672793] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 588 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
VAHLAS Lucas (2006/12 ans) FRA [1649788] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP