Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOULANGER Illan (2003/14 ans) FRA [1261505] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
CAPDEQUY Louis-Gonzague (2003/14 ans) FRA [1426737] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
ROBIN Thomas (2003/14 ans) FRA [1438864] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
ROGER Aurian (2003/14 ans) FRA [1572828] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DARRAMBIDE Théo (2004/13 ans) FRA [1879871] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 532 pts | ||||
ERRATXOU Alexis (2004/13 ans) FRA [1851667] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 532 pts | ||||
MARGUERITTE Romain (2004/13 ans) FRA [1759074] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 532 pts | ||||
PETRIACQ Jon (2004/13 ans) FRA [1936483] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 532 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AYAPE Julian (2004/13 ans) FRA [1757364] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 295 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 345 pts | ||||
ERRATXOU Vincent (2005/12 ans) FRA [2167557] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 295 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 345 pts | ||||
HARISTOY Brice (2005/12 ans) FRA [1836955] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 295 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 345 pts | ||||
LEGER Gildas (2004/13 ans) FRA [1948613] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 295 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 345 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP