Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARDERIU Owen (2002/15 ans) FRA [1575476] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1075 pts | ||||
BARRET Theo (1997/20 ans) FRA [948977] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:13.87 | 1042 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
DEHAUD Matheo (2003/14 ans) FRA [1515053] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1075 pts | ||||
GUIGNARD Bastien (1995/22 ans) FRA [586164] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1075 pts | ||||
GUIGNARD Maxime (1997/20 ans) FRA [906888] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:13.87 | 1042 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1075 pts | ||||
GUILLEMET Quentin (2003/14 ans) FRA [1609211] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1075 pts | ||||
LUTHER Thomas (2002/15 ans) FRA [1328076] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1075 pts | ||||
MACORPS Nicolas (1995/22 ans) FRA [586156] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.22 | 908 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
NIVET Guillaume (1985/32 ans) FRA [410867] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:13.87 | 1042 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
PARANTHOEN Quentin (1998/19 ans) FRA [1041787] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:13.87 | 1042 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP