Titre original : Interclubs Départementaux du Loiret
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALFIER Mathias (2001/18 ans) FRA [1908785] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 848 pts | ||||
BOUTET Benjamin (2005/14 ans) FRA [1712688] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 848 pts | ||||
BROS Nathan (2007/12 ans) FRA [2807713] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 848 pts | ||||
DUCROS Jean-Paul (1967/52 ans) FRA [1706239] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
GUERARD Hugo (2006/13 ans) FRA [1740356] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 848 pts | ||||
LAOUAR Ilyes (1990/29 ans) FRA [836590] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
LOZANCIC Damian (2002/17 ans) FRA [1589638] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
MERLE Antoine (2003/16 ans) FRA [1393822] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
POUILLOT Hugo (2004/15 ans) FRA [2351295] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 848 pts | ||||
WIJAS Florian (2005/14 ans) FRA [1520842] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 848 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUTET Alexandre (2007/12 ans) FRA [2031093] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 598 pts | ||||
BREDIGER Hugo (2003/16 ans) FRA [2635999] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 598 pts | ||||
BROSSARD Louis (2006/13 ans) FRA [2346001] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 598 pts | ||||
DOYELLE Andréa (2006/13 ans) FRA [1712797] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 598 pts | ||||
LALOT Eric (1960/59 ans) FRA [70564] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 598 pts | ||||
LE ROUZIC Arthur (2006/13 ans) FRA [2585955] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 598 pts | ||||
SIMON Joseph (2006/13 ans) FRA [2326829] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 598 pts | ||||
TRU Alex (2007/12 ans) FRA [1896261] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 598 pts | ||||
VALENTIN Hugo (2005/14 ans) FRA [2351297] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 598 pts | ||||
VOISIN Hugo (2005/14 ans) FRA [2031327] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 598 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP