Titre original : Saturday Night Meeting
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 31 Janvier 2015
Filtres
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUCHET Pierre-Antoine (1991/24 ans) FRA [1276960] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 759 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
LE SCODAN Cédric (1987/28 ans) FRA [552333] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 759 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
TAYOT Arthur (1998/17 ans) FRA [1299374] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 759 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
TROUSSEAU Louis (1999/16 ans) FRA [1498109] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 759 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DE BLOOIS Adam (1999/16 ans) FRA [1971469] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 374 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
DUCROS Léo (2001/14 ans) FRA [1908747] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 374 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
MAILLY Noé (2002/13 ans) FRA [1908793] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 374 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
MARTIN Erwan (2001/14 ans) FRA [1712438] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 374 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BLOT Jean-Pierre (1952/63 ans) FRA [1525989] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
BOULNOIS Jacques (1969/46 ans) FRA [916715] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
DUCROS Jean-Paul (1967/48 ans) FRA [1706239] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
LACAMPAGNE Malcolm (1993/22 ans) FRA [640879] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
CALLEWAERT Matteo (2003/12 ans) FRA [1908759] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 327 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 130 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
CHAPERON Ferréol (2002/13 ans) FRA [1393089] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 327 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 130 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 391 pts | ||||
CHAPERON Hippolyte (2005/10 ans) FRA [1575583] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 327 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 130 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
WIJAS Florian (2005/10 ans) FRA [1520842] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 327 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 130 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 391 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP