Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DINE-MOREIRA Orhan (1998/25 ans) FRA [1254217] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:56.58 | 1247 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1341 pts | ||||
EVEN Mathias (2000/23 ans) FRA [1495907] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1309 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1330 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1337 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1341 pts | ||||
GUERIN Jules (2005/18 ans) FRA [1749886] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1268 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1337 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1341 pts | ||||
HAMON Victor (2002/21 ans) FRA [1495227] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1341 pts | ||||
LE GOFF Yann (2003/20 ans) FRA [1426318] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1347 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1330 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1337 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1341 pts | ||||
LUONG Jeremie (2000/23 ans) VIE [2614957] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.44 | 1282 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1330 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1337 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1341 pts | ||||
MONTELEONE Thomas (2004/19 ans) FRA [1553277] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1341 pts | ||||
PIAZZA Romain (2005/18 ans) FRA [2152885] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1258 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1330 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1341 pts | ||||
RIVIÈRE Clément (2003/20 ans) FRA [1608446] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1285 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1341 pts | ||||
SOULAS Alexis (2000/23 ans) FRA [1143524] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1272 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1341 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAYLE Victor (2003/20 ans) FRA [1524732] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1192 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1177 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1178 pts | ||||
BEAUDOUIN Louis (2008/15 ans) FRA [2282217] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1178 pts | ||||
CHARPIOT Tom (2007/16 ans) FRA [2107653] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1177 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1178 pts | ||||
DELOUSTAL Théo (2006/17 ans) FRA [2106545] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1187 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1192 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1177 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1178 pts | ||||
GAUTIER Matheo (2004/19 ans) FRA [1826711] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1192 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1177 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1178 pts | ||||
GUILLEMOT Clément (2005/18 ans) FRA [2018633] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1178 pts | ||||
LEPLANOIS Noah (2008/15 ans) FRA [2570483] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1192 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1178 pts | ||||
MICHEL Victor (1995/28 ans) FRA [984991] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.13 | 1138 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1178 pts | ||||
MOISAN Arthur (2008/15 ans) FRA [2794643] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.75 | 1022 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1178 pts | ||||
VALO Maxence (2008/15 ans) FRA [2696059] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1178 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP