Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
A.S MONTBELIARD NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAVID Lucas (1998/18 ans) FRA [1017635] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
EL BOUBALI Karim (1996/20 ans) FRA [916997] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1085 pts | ||||
HENRY Quentin (1998/18 ans) FRA [917007] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
LARTOT Louis (2002/14 ans) FRA [1535357] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.54 | 914 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1085 pts | ||||
MAGULA Anthony (1988/28 ans) FRA [246460] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1085 pts | ||||
MAGULA Romain (1991/25 ans) FRA [315331] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1226 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
PELLETEY Baptiste (1999/17 ans) FRA [1604503] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
ROBERTS Timmy (1997/19 ans) SUI [2107715] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1085 pts | ||||
SEDDIKI Erwan (1997/19 ans) FRA [878921] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.28 | 996 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1085 pts | ||||
TLIDJANE Mohamed (2002/14 ans) FRA [1616538] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1085 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHAMANT Guillaume (1992/24 ans) FRA [545057] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.11 | 832 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 937 pts | ||||
CIFTCI Hasan (2003/13 ans) FRA [1552502] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
FERRE Gauthier (1996/20 ans) FRA [910054] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.41 | 517 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 937 pts | ||||
JOLY Aurélien (1992/24 ans) FRA [544683] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
KHASSER Mohamed (1989/27 ans) FRA [311060] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
LOPES Pierre-Louis (2002/14 ans) FRA [1729761] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 937 pts | ||||
MICHELIN Maxence (1991/25 ans) FRA [544641] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 937 pts | ||||
PASCUAL Didier (1963/53 ans) FRA [807571] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 937 pts | ||||
SANGLARD Titouan (2001/15 ans) FRA [1506470] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 937 pts | ||||
ZOLLINGER Pascal (2001/15 ans) SUI [2311985] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BEURET Adam (2001/15 ans) FRA [1616498] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 661 pts | ||||
CHAGNOT Fabien (1983/33 ans) FRA [1222198] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 661 pts | ||||
GUETTOUCHE Yanis (2004/12 ans) FRA [1736656] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.26 | 495 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 661 pts | ||||
KHASSER Ryad (2004/12 ans) FRA [1729324] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 661 pts | ||||
MIDOT Lucas (2004/12 ans) FRA [1729327] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 661 pts | ||||
MOLLET Maxime (2003/13 ans) FRA [1550384] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
SEDDIKI Maël (2000/16 ans) FRA [878918] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.81 | 644 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
UMBDENSTOCK Nicolas (2003/13 ans) FRA [1729343] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 661 pts | ||||
VITTORI Dorian (2003/13 ans) FRA [1929109] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
ZOLLINGER Fabian (2003/13 ans) SUI [2311989] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP