Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DEROBERT Luca (1999/17 ans) FRA [1781457] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 861 pts | ||||
JONIAUX Mattéo (2002/14 ans) FRA [1522424] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.43 | 376 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 861 pts | ||||
JONIAUX Seraphin (2000/16 ans) FRA [1144016] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 861 pts | ||||
JULIEN Anthony (1992/24 ans) FRA [927639] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 861 pts | ||||
LEGUENNEC Salvador (1999/17 ans) FRA [1739372] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 861 pts | ||||
LEPREVOST Loïc (1999/17 ans) FRA [507701] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 861 pts | ||||
MADEIRA Bastien (1999/17 ans) FRA [1781611] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 861 pts | ||||
MESLIN Thibault (1998/18 ans) FRA [1708195] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 861 pts | ||||
ROCHARD Maxime (1997/19 ans) FRA [1781649] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 861 pts | ||||
SOMMAIRE Maxime (1994/22 ans) FRA [2208991] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 861 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP