Titre original : Championnat régional interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
LA JEANNE NATATION PORT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CAZANOVE Valentin (1996/27 ans) FRA [609831] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
CEÜS Mathieu (2004/19 ans) FRA [1386842] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:13.74 | 1067 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1155 pts | ||||
DELMOTTE Damien (1999/24 ans) FRA [786564] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1160 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1155 pts | ||||
DELMOTTE Nathan (2003/20 ans) FRA [1311314] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:13.74 | 1067 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1160 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1155 pts | ||||
KICHENIN Matheo (2008/15 ans) FRA [2351315] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1155 pts | ||||
LE TOULLEC Julien (2008/15 ans) FRA [2002819] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
PHILIPPE Samuel (2004/19 ans) FRA [1058118] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:13.74 | 1067 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1160 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
RAHARVEL Harivony Jonathan (2002/21 ans) MAD [4145115] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1163 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:13.74 | 1067 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1160 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1155 pts | ||||
RANGUIN Noam (2008/15 ans) FRA [1615387] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1155 pts | ||||
TARCILE Quentin (2001/22 ans) FRA [1081286] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.56 | 1125 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BELGRADE LAPIERRE Mathis (2011/12 ans) FRA [3708943] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:24.52 | 593 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 800 pts | ||||
BISSONET Maël (1999/24 ans) FRA [974563] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 800 pts | ||||
CASSAGNE Jean-Charles (1983/40 ans) FRA [2476043] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
CAZAL Anthony (2003/20 ans) FRA [1668816] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
CHAN YEN MAN Robin (2014/9 ans) FRA [3540367] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 800 pts | ||||
ELKHAMLICHI Djibril (2011/12 ans) FRA [2633119] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:24.52 | 593 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
GONTHIER Raphael (2009/14 ans) FRA [2619051] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:24.52 | 593 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 800 pts | ||||
IMIZA Keïrys-Alexis (2011/12 ans) FRA [2119837] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:24.52 | 593 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 800 pts | ||||
MANDER-ABELARD Maylan (2013/10 ans) FRA [3541543] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 800 pts | ||||
MOINE PICARD Max (2000/23 ans) FRA [3894581] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.11 | 832 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP