Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AZAM Alexis (2004/18 ans) FRA [1656752] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1187 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1194 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1185 pts | ||||
BRUGOT Ernest (2006/16 ans) FRA [1806865] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1185 pts | ||||
CRISTOFINI Sauveur (2009/13 ans) FRA [2588367] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.56 | 1009 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1185 pts | ||||
IMBERT Mathis (2005/17 ans) FRA [1922477] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1185 pts | ||||
JOUVE Alexandre (2005/17 ans) FRA [1627983] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1185 pts | ||||
LEYMARIE Thibault (2006/16 ans) FRA [1615224] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1187 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1194 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1185 pts | ||||
MULLER Romain (2008/14 ans) FRA [2322691] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1185 pts | ||||
REMY Jules (2003/19 ans) FRA [1606882] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1187 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1194 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1185 pts | ||||
RODIER Maxence (2007/15 ans) FRA [2102753] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1185 pts | ||||
RONDET Alexis (2006/16 ans) FRA [1760793] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1187 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1194 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1185 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP