Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
CN THONON-LES-BAINS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHOMETTE Edouard (2007/15 ans) FRA [2457003] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1091 pts | ||||
GEORGIN Mathis (2005/17 ans) FRA [2209181] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1091 pts | ||||
JACQUIN Mathieu (1988/34 ans) FRA [185517] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.17 | 1078 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1091 pts | ||||
KADIEV Deni (2006/16 ans) FFN [2680447] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1091 pts | ||||
LAPORTE Maxence (2007/15 ans) FRA [2160825] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1091 pts | ||||
LIGNEREUX Jerome (1975/47 ans) FRA [1587983] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
MARCO ANDOQUE Benjamin (2004/18 ans) FRA [1463842] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1091 pts | ||||
PIETTE Nicolas (1986/36 ans) BEL [1497049] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1091 pts | ||||
RICHARD Alexandre (1979/43 ans) FRA [102556] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
SEYMOUR Félix (2005/17 ans) FRA [2182977] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1091 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BILLON-GALLAND Patrice (1972/50 ans) FRA [872764] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.09 | 710 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 982 pts | ||||
COUSOT David (2005/17 ans) FRA [1836687] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 982 pts | ||||
COUSOT Eric (2008/14 ans) FRA [2209033] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 982 pts | ||||
GLEZ Mahé (2008/14 ans) FRA [2442833] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 982 pts | ||||
LEITE Nathan (2007/15 ans) FRA [2064705] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 982 pts | ||||
LEITE Theo (2004/18 ans) FRA [2064703] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 982 pts | ||||
MARCO ANDOQUE Vincent (2006/16 ans) FRA [1693087] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 982 pts | ||||
MAS Hugo (2008/14 ans) FRA [2209321] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 982 pts | ||||
PIETTE Nathanael (2010/12 ans) BEL [2894611] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 982 pts | ||||
RAVAILLE Basile (2008/14 ans) FRA [3504791] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 982 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP