Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule CD 19/23/87
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
CN GUÉRET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARTIGUE Alexis (2002/16 ans) FRA [730058] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
ARTIGUE Enzo (2005/13 ans) FRA [1745256] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.51 | 545 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 915 pts | ||||
BUISSET Charles-Albert (1975/43 ans) FRA [1341157] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
CHEREL Quentin (2004/14 ans) FRA [2223709] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 915 pts | ||||
GAYAUD Arthur-Tèo (2003/15 ans) FRA [1417866] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 915 pts | ||||
GUILLON Gael (1997/21 ans) FRA [1042273] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.56 | 736 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
HEBERT Vincent (2002/16 ans) FRA [1205414] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 915 pts | ||||
LOPEZ-KWOLIK Baptiste (2004/14 ans) FRA [1417875] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
PEREIRA Hugo (2002/16 ans) FRA [1645905] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 915 pts | ||||
ROMERO Ludovic (2004/14 ans) FRA [1541432] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 915 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP