Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMABLE Théo (1993/30 ans) FRA [580448] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
ARDJOUNE Luca (2008/15 ans) FRA [3134495] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1112 pts | ||||
BAGHLI Nadjib (2008/15 ans) FRA [1680809] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1112 pts | ||||
DA SILVA Hugo (2005/18 ans) FRA [1739038] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
KERMORVAN Aylan (2011/12 ans) FRA [2947265] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1112 pts | ||||
KOUDIL Samir (2004/19 ans) FRA [3972303] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
LOUNIS Kyan (2010/13 ans) FRA [2694265] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1112 pts | ||||
MALECKI Paulin (2008/15 ans) FRA [2227993] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1112 pts | ||||
PHANTSULAYA George (2000/23 ans) FRA [1426585] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.09 | 1169 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
RUET Daniel (1995/28 ans) FRA [2777869] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1112 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP