Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
C.N DE VALLEE DE SEINE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATTE Clement (2000/15 ans) FRA [1278052] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1095 pts | ||||
CAILLOT Adrien (1986/29 ans) FRA [99666] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.03 | 1064 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1095 pts | ||||
FOLLIOT Mathieu (1996/19 ans) FRA [1080124] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1095 pts | ||||
FOUCOURT Clément (1995/20 ans) FRA [891680] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1095 pts | ||||
FRANÇOIS Alexandre (1988/27 ans) FRA [895466] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1095 pts | ||||
GILLES Loïc (1993/22 ans) FRA [404263] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.60 | 955 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1095 pts | ||||
GRANDIN Hugo (2001/14 ans) FRA [1259334] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1095 pts | ||||
LEDUC Florian (1994/21 ans) FRA [603833] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1095 pts | ||||
SAINT MARTIN Antoine (1996/19 ans) FRA [603284] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1095 pts | ||||
TURQUETILLE Yaël (1996/19 ans) FRA [1080338] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1095 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP