Titre original : Interclubs TC - Secteur OISE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
CHÂTEAU-THIERRY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CAILLIEZ Clarence (2009/13 ans) FRA [2277967] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 974 pts | ||||
DECOOPMAN Virgil (2005/17 ans) FRA [2551505] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 974 pts | ||||
DESPIERRES--MEDJKOUNE Auxence (2007/15 ans) FRA [1833877] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
DUCHENNE Jonathan (2004/18 ans) FRA [1476526] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
FRANCOIS Maxime (2006/16 ans) FRA [2565775] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.41 | 916 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
FRERE Slimane (2006/16 ans) FRA [2272527] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
MATTOUG Sami (2009/13 ans) FRA [1876815] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 974 pts | ||||
PAUWS Benjamin (2001/21 ans) FRA [964856] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.64 | 871 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 974 pts | ||||
REGNIER Sullivan (2008/14 ans) FRA [1694065] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 974 pts | ||||
THIEBAUT Merwane (2009/13 ans) FRA [2739569] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 974 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP