Titre original : Championnats Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Poule A
Filtres
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BENOIT Nemo (2003/15 ans) FRA [1795979] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 952 pts | ||||
CAILLET Matthieu (1987/31 ans) FRA [165823] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
DRUGUET Thomas (1975/43 ans) FRA [1747646] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
DUCHEMANN Noah (2004/14 ans) FRA [1479236] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
FEUDO Etienne (1990/28 ans) FRA [50248] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
FRIZON Emmanuel (1976/42 ans) FRA [1522830] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.05 | 493 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 952 pts | ||||
GUILLERMIN Mael (1998/20 ans) FRA [953093] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 952 pts | ||||
HUYNH Malo (2004/14 ans) FRA [1658275] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 952 pts | ||||
POUILLART Corentin (2005/13 ans) FRA [1537362] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 952 pts | ||||
VOLDOIRE Hubert (1991/27 ans) FRA [47080] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 952 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
CAMUS Yann (2004/14 ans) FRA [986114] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 813 pts | ||||
CHABRILLAT Paul (1977/41 ans) FRA [104959] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 813 pts | ||||
COHEN Elie (2003/15 ans) FRA [1311126] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.97 | 437 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 813 pts | ||||
LENNE Paul (2004/14 ans) FRA [2056137] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 679 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 813 pts | ||||
PORTES Antoine (2003/15 ans) FRA [1398244] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 679 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
RESSE Noah (2004/14 ans) FRA [1591064] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 679 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 813 pts | ||||
RIVET Victor (2005/13 ans) FRA [1897491] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
SENNES Isidore (2005/13 ans) FRA [1539046] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 813 pts | ||||
TALLARON Matéo (2005/13 ans) FRA [1539299] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 679 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
VIENAT Nicolas (1995/23 ans) FRA [929485] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BANCHET Baptiste (2006/12 ans) FRA [2126203] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.47 | 341 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 737 pts | ||||
BENDERDOUCHE Ryad (2005/13 ans) FRA [2126251] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
CESARINI Gaston (2006/12 ans) FRA [1923105] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 737 pts | ||||
COUBLE Enoha (2005/13 ans) FRA [1575079] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
CRETU Ilie-Alexandre (2004/14 ans) FRA [1410474] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
DEFRENNE Xavier (1981/37 ans) FRA [2451419] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
DETON Lucas (2003/15 ans) FRA [2005025] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 737 pts | ||||
GAGNEUX Tristan (2003/15 ans) FRA [1667977] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.71 | 608 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 696 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 737 pts | ||||
MONTEGUT Jean-Baptiste (1995/23 ans) FRA [2677691] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 737 pts | ||||
THEVENET Maxence (2005/13 ans) FRA [1539316] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 737 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
ANNANE Izem (2000/18 ans) FRA [1361843] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 669 pts | ||||
BARTA Samuel (2008/10 ans) HUN [2115033] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 669 pts | ||||
BERNET Léonard (2004/14 ans) FRA [1503444] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 536 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
CARON Teo (2005/13 ans) FRA [2028333] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.59 | 466 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 669 pts | ||||
COUBLE Teano (2006/12 ans) FRA [1571218] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.89 | 334 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 669 pts | ||||
GARREAU Enzo (2004/14 ans) FRA [1411227] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 536 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
HAKKOUM Kaïs (2007/11 ans) FRA [2127481] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 536 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 669 pts | ||||
MIGUEL Emmanuel (2003/15 ans) FRA [1435067] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 536 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 669 pts | ||||
NASRI Naël (2006/12 ans) FRA [1773626] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
RENOLLAUD Matthieu (1977/41 ans) FRA [1175609] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
BENSALEM Missipsa (2006/12 ans) FRA [2028323] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
BOUCHOU Lucas (2005/13 ans) FRA [1872039] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 543 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 606 pts | ||||
FONFERRIER Thomas (2004/14 ans) FRA [1822159] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 543 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
HOLM Nils (2006/12 ans) FRA [2028387] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 543 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 606 pts | ||||
LESPORT Thomas (2004/14 ans) FRA [1413732] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:29.02 | 262 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 606 pts | ||||
MALFAIT Téo (2007/11 ans) FRA [2307961] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 606 pts | ||||
PANTIN Ilia (2006/12 ans) FFN [1668043] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.84 | 259 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 606 pts | ||||
PELTOT Jeremy (1981/37 ans) FRA [1195161] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
SYLVESTRE Anton (2006/12 ans) FRA [2502867] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 606 pts | ||||
THEVENARD Tim (2006/12 ans) FRA [1923095] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 543 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
BELLON Damien (2005/13 ans) FRA [1491264] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 420 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 467 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 492 pts | ||||
BOUCHOU Clement (2007/11 ans) FRA [2068979] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 492 pts | ||||
EL MALTI Younès (2006/12 ans) FRA [1547506] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 420 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 467 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 492 pts | ||||
GAVAZZI Michael (1972/46 ans) FRA [1632202] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 492 pts | ||||
KHATOURI Ilias (2005/13 ans) FRA [1796019] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 420 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 467 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 492 pts | ||||
LESPORT Matthieu (2007/11 ans) FRA [2133003] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:02.83 | 75 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 492 pts | ||||
QUENETTE Arthur (2002/16 ans) FRA [1173170] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 420 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 467 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 492 pts | ||||
SOLTANI Ilyes (2008/10 ans) FRA [2360187] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 492 pts | ||||
TALIDEC Joshua (2007/11 ans) FRA [2129973] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.20 | 63 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 492 pts | ||||
TER-OVANESSIAN Benoît (1984/34 ans) FRA [1210511] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 492 pts | ||||
Équipe n° : 9 | ||||||||
CADIC Marin (2008/10 ans) FRA [1666561] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 414 pts | ||||
CHABRILLAT Noah (2006/12 ans) FRA [2132693] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
CLAEYS Sacha (2008/10 ans) FRA [2126755] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.48 | 18 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 414 pts | ||||
FONFERRIER Mathias (2005/13 ans) FRA [1822167] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 299 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
FRESSON Emile (2005/13 ans) FRA [1667520] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 299 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
GODEFERT Olivier (1966/52 ans) FRA [1897495] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 414 pts | ||||
LARRIERE Clement (2007/11 ans) FRA [2132991] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 414 pts | ||||
REBIHI Dya (2003/15 ans) FRA [2245849] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.03 | 234 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 299 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 414 pts | ||||
TARCHOUNI Ismael (2004/14 ans) FRA [2502875] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 299 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 414 pts | ||||
VEYRET Olivier (1973/45 ans) FRA [1308837] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
Équipe n° : 10 | ||||||||
HANGARD-DECLERCK Cesar (2006/12 ans) FRA [2502091] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 74 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 233 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 196 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 296 pts | ||||
HUART Seylan (2007/11 ans) FRA [2502097] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.86 | 17 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 296 pts | ||||
IOSELIANI Nicoloz (2007/11 ans) FRA [2502109] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 296 pts | ||||
KHATOURI Marwan (2008/10 ans) FRA [2132981] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 74 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 296 pts | ||||
LE QUEMENER Frederic (1985/33 ans) FRA [2245761] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 233 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 196 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 296 pts | ||||
LESPORT Eric (1971/47 ans) FRA [1091880] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 233 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 296 pts | ||||
MASTAGLIA Thierry (1967/51 ans) FRA [2360731] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 233 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 296 pts | ||||
PINELLI Enzo (2007/11 ans) FRA [2133209] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 196 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 296 pts | ||||
RAINERI Luca (2007/11 ans) FRA [2355559] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 74 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 296 pts | ||||
REBIHI Yasser (2006/12 ans) FRA [2245867] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 74 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 196 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 296 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP