Titre original : Interclubs - Pays de la Loire (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
STADE LAVAL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMADOR Julien (1983/21 ans) FRA [115152] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 765 pts | ||||
AULNETTE Antoine (1984/20 ans) FRA [115169] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 765 pts | ||||
BERTIN Morgan (1988/16 ans) FRA [207639] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 599 pts | ||||
BRAULT Emeric (1985/19 ans) FRA [115410] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 765 pts | ||||
COMMERE Antoine (1989/15 ans) FRA [124462] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 765 pts | ||||
DELALANDE Mathieu (1987/17 ans) FRA [289804] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 599 pts | ||||
DUMOULIN Damien (1986/18 ans) FRA [446643] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 765 pts | ||||
FOURNIER Baptiste (1989/15 ans) FRA [163506] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 599 pts | ||||
FOURNIER Matthieu (1983/21 ans) FRA [115150] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.15 | 621 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 599 pts | ||||
FRIKECH Zakaria (1989/15 ans) FRA [543707] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 599 pts | ||||
GILLES Antoine (1974/30 ans) FRA [35644] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 599 pts | ||||
GUILLOT David (1987/17 ans) FRA [35738] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 765 pts | ||||
LEFEVRE Jérôme (1980/24 ans) FRA [115326] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 765 pts | ||||
LEMEUNIER Benoit (1985/19 ans) FRA [115167] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 599 pts | ||||
LEROY Guillaume (1987/17 ans) FRA [247050] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 765 pts | ||||
PELLETIER Guillaume (1988/16 ans) FRA [517842] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 599 pts | ||||
REINHART Matthieu (1987/17 ans) FRA [667639] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.97 | 684 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 765 pts | ||||
ROCHEREAU Guillaume (1989/15 ans) FRA [483707] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 599 pts | ||||
SYCHOWICZ Nicolas (1990/14 ans) FRA [333561] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 599 pts | ||||
TOIN Maxime (1988/16 ans) FRA [115163] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP