Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2023
POULE R1 - MASSY 18 et 19 nov.
Filtres
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BONAMY Etienne (2007/16 ans) FRA [1721872] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1214 pts | ||||
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999/24 ans) FRA [1188658] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1220 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1214 pts | ||||
FIEVET Brian (1992/31 ans) FRA [706658] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1166 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1214 pts | ||||
GIRARDET Noe (1999/24 ans) FRA [1038592] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1166 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1214 pts | ||||
GUY Gregoire (2008/15 ans) FRA [2166809] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1214 pts | ||||
HAKON Syrrist (2000/23 ans) NOR [4150703] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1171 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1214 pts | ||||
MELENNEC Alex (1996/27 ans) FRA [2790311] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1192 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1171 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1166 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1214 pts | ||||
NEUVILLE Titouan (1998/25 ans) FRA [874043] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1171 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1166 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1214 pts | ||||
PAYER Emeric (2005/18 ans) FRA [2867457] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.45 | 1099 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1171 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1214 pts | ||||
TANJEVIC Konstantin (2003/20 ans) FRA [1902825] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1214 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP