Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
US CORBIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOCQUILLON Vincent (1998/17 ans) FRA [1154650] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DNS dec | ||||
BOURNOUVILLE Thibault (1995/20 ans) FRA [774510] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DNS dec | ||||
D'HUBERT Alexandre (1997/18 ans) FRA [1062608] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
DELIMAUGES Etienne (2001/14 ans) FRA [1571824] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
FONTAINE Lucas (1991/24 ans) FRA [515643] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DNS dec | ||||
GALLOIS Fabien (1999/16 ans) FRA [961219] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
LUCIEN Baptiste (1993/22 ans) FRA [571729] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DNS dec | ||||
MAISON Antonin (2003/12 ans) FRA [1673336] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
POMMIER Aubin (1997/18 ans) FRA [1423605] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
SCUDERIN Tom (2000/15 ans) FRA [1470849] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP