Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNAUDO Christian (1969/47 ans) FRA [2104943] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
BAEZA Gregory (1977/39 ans) FRA [1423679] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:59.21 | 562 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
BOUILLON Thomas (2001/15 ans) FRA [1536994] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 832 pts | ||||
CASSAN Sylvain (1966/50 ans) FRA [398753] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.26 | 651 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 832 pts | ||||
DOUTHE Damien (1984/32 ans) FRA [90380] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 832 pts | ||||
DURET Nicolas (1976/40 ans) FRA [623179] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 832 pts | ||||
JANODET Sylvain (1978/38 ans) FRA [1328178] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
LEBRUN Patrice (1977/39 ans) FRA [1898317] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 832 pts | ||||
MILCZYNSKI Emmanuel (1971/45 ans) FRA [1421911] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:36.83 | 339 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 832 pts | ||||
ROUDOULEUSSE Ghislain (1980/36 ans) FRA [404383] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALVES MARTINS Matteo (2002/14 ans) FRA [1733110] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.16 | 328 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 712 pts | ||||
BOISSEAUX Antoine (2000/16 ans) FRA [1213917] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CASTEL Lilian (2001/15 ans) FRA [1438483] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:15.24 | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
HAYOT Emile (2000/16 ans) FRA [1377299] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 712 pts | ||||
LAURENTIE Ekhi (2002/14 ans) FRA [1733060] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.69 | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 712 pts | ||||
LECHAT Anthony (2002/14 ans) FRA [1437571] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
LERICOLAIS Valentin (2001/15 ans) FRA [1920459] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 712 pts | ||||
LUSTRO Sacha (2000/16 ans) FRA [1540850] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 712 pts | ||||
PISTRE Hugo (2002/14 ans) FRA [1625784] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 712 pts | ||||
SENEGATS Johan (2000/16 ans) FRA [2268933] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 553 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
SENEGATS Ladislas (2001/15 ans) FRA [2268919] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ACHKOUR Marwane (2004/12 ans) FRA [1753055] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:18.82 | 1 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
AUDEBERT Thibault (2003/13 ans) FRA [1218522] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 327 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
BAILLS Paul (2004/12 ans) FRA [1441088] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
BRUNET Valentin (2004/12 ans) FRA [1931277] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.85 | 127 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
COLOMBEL Sylvain (2003/13 ans) FRA [1931347] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
MILCZYNSKI Louis (2003/13 ans) FRA [1458838] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 327 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
MINION DELVINO Sacha (2003/13 ans) FRA [1227680] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
PISTRE Romain (2004/12 ans) FRA [1624605] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 332 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 327 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
REZZOUG Ahmed (2004/12 ans) FRA [1541808] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
THERET Ewann (2004/12 ans) FRA [1757622] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 327 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:10.40 | 537 pts | |||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ACHKOUR Noah (2003/13 ans) FRA [1536946] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 230 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 323 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
ARMENGAU Loic (2004/12 ans) FRA [1753002] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 230 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
BLAZY Sacha (2004/12 ans) FRA [1537256] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 323 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
BLONDEEL Valentin (2004/12 ans) FRA [2169169] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.85 | 371 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 230 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
CERETTA Bastien (2004/12 ans) FRA [1539073] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
COSTANTINI Matteo (2003/13 ans) FRA [1733093] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.73 | 81 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
LAFONTAN Adrien (1998/18 ans) FRA [1190216] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:48.41 | 679 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
ONGUINDA Vasco (2004/12 ans) FRA [1855935] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 323 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
PECOU Sacha (2003/13 ans) FRA [1326496] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 230 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
RAGRAGUI Erwan (2004/12 ans) FRA [1436759] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 323 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:45.32 | 646 pts | |||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BADAOUI Mohamed (2005/11 ans) FRA [1537258] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 236 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 267 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
BAILLS Victor (2005/11 ans) FRA [1538735] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
CHAOUCH-CELARIES Yanis (2006/10 ans) FRA [2158629] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
CROTTA Thibaud (2005/11 ans) FRA [1538942] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 236 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 267 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
DEJEAN-BOS Victor (2005/11 ans) FRA [1539171] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 236 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 267 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
EL MOUHIB Hicham (2005/11 ans) FRA [1433948] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
EL RHABA Riyad (2006/10 ans) FRA [1755062] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.54 | 100 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
GAUDIN Baptiste (2005/11 ans) FRA [1433951] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 236 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 267 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
SANCHEZ Mathis (2006/10 ans) FRA [1543035] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:58.59 | 79 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts | |||
SOUNIER Adrien (2006/10 ans) FRA [1727948] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:00.61 | 349 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP